Securika Moscow 2024. Конкурс "Лучший инновационный продукт".

Securika Moscow 2024. Конкурс

С 16.04.2024 по 18.04.2024 г в Крокус Экспо будет проводиться международная выставка Securika Moscow 2024 технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Наша компания принимает участие в конкурсе "Лучший инновационный продукт 2024" в разделе "Средства пожаротушения и огнезащиты". 

Наша разработка: Система инъекционно-статического объемного тушения пожаров и локализации аварийно-химически опасных (радиоактивных) веществ и материалов «ОСЬМИНОГ».

Основные назначения данной системы: инъекционно-статическое тушение горящего помещения через стену / крышу / пол без участия личного состава пожарного расчёта (после монтажа системы).

С подробным описанием системы можно ознакомиться по ссылке: https://securika-moscow.ru/ru/business-programme/innovations-contest/06-fire-safety/Briarey/

Если Вы находите представленную систему полезной, то по этой же ссылке можно проголосовать за нашу разработку.

Участие в данном конкрусе - это анонс нашей новой линейки оборудования для боевх пожарных расчётов, выпускаемого под новым брендом. Подробная информация о новом оборудовании вскоре появиться и на сайте briarey.ru, и на сайте, посвящённому новой линейке оборудования.

Товар добавлен к сравнению

Продолжить покупки Перейти к сравнению

Благодарим за обращение!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время