Компания Бриарей - участник 30-й Международной выставки Sfitex в декабре 2022

Компания Бриарей - участник 30-й Международной выставки Sfitex в декабре 2022

В декабре 2022 в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» проводилась 30-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

дымососами укомплектованы   несколько дополнительных пожарных частейПомимо оборудования газодымоудаления (дымососы ДПЭ-7 (Ц_) и узлы стыковочные ВП) нами был представлен широкой публики вертикальный пожарный дымосос ДПМ-7 (4ОТП) с производительностью 20000 м3/час. Данными дымососами (с различной производительностью по воздуху) комплектуются пожарные автомобили и автомобили специального назначения. Основное применение ДПМ-7 – быстрая продувка еще горящих зданий от дыма. Тем самым в здании снижается концентрация вредных веществ, увеличивается видимость и пожарный расчет может войти в здание для того, чтобы начать тушить пожар или провести эвакуацию людей.

На текущий момент по итогам выставки представленными дымососами укомплектованы   несколько дополнительных пожарных частей. Оборудование успешно показывает себя в работе пожарных выездных бригад: безотказное, высокопроизводительное, компактное.

В текущем году ООО «Бриарей» запланировано участие в ряде отраслевых выставок, проведение обучающих и ознакомительных семинаров, дополнительные испытание как существующих моделей так и моделей, готовящихся к выпуску. Ведутся подготовительные работы по введению в ассортимент новых моделей дополнительного оборудования.

Товар добавлен к сравнению

Продолжить покупки Перейти к сравнению

Благодарим за обращение!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время